Работаем: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб с 9:00 до 17:00 Онлайн заявки принимаем круглосуточно!

8 (495) 369-28-97

Перезвоните мне

Проверенные способы избавления от уборки квартиры или дома

/ Проверенные способы избавления от уборки квартиры или дома
29.08.2019

Не хотите заниматься уборкой, а ваша вторая половинка заставляет вас это делать? Не стоит ругаться из-за такой мелочи. Вызовите специалистов клининговой службы. Профессионалы справятся с возложенными на них обязанностями быстро и качественно. А вы в это время займетесь чем-то более интересным.

Легальные способы избавления от уборки

Если ваша подружка или жена настаивает на том, чтобы вы ей помогли, есть несколько способов легально отмазаться от решения такого вопроса. Главное не подавать виду и делать все, чтобы вас самоустранили от решения этой проблемы. Сделайте серьезное лицо, старайтесь решить вопрос чистки мебели или других поверхностей, но невзначай используйте неподходящее для этого средство. Скорее всего вас попросят покинуть место во избежание еще больших проблем.

Другой способ решить вопрос уборки в свою пользу – отправится в магазин за чистящим средством или полиролем, используемым во время уборки. Пока вы вернетесь, половина времени, отведенная на уборку, уже пройдет.

Можно создать вид, что вы занимаетесь уборкой, а на самом деле играть в смартфоне или читать книгу. Для этого нужно создать необходимый антураж, надеть специальную одежду и включить пылесос. Периодически включайте и выключайте его, создавая иллюзию работы. Таким образом можно добиться желаемого результата, но полноценно не участвовать в уборке.

Если у вас большой дом, то можно отправиться в другую его часть, чтобы ваша жена или подруга не видела, что вы сачкуете. Не хотите вовсе прикасаться к полотерам или пылесосам? Скажите, что ваш начальник заставил взять работу на дом. Включите компьютер, загрузите какую-нибудь рабочую программу и сделайте серьезный вид. Когда вторая половинка исчезнет из поля зрения, можно полазить в социальных сетях или сыграть в онлайн-игру. Главное не быть пойманным за таким праздным времяпрепровождением. Иначе ваша репутация будет запятнана на многие годы.

Можно прикинуться дурачком и сказать, что понятие не имеете как мыть полы. Если при этом у вас удастся создать дома настоящее болото то, скорее всего, все последующие уборки будут проходить без вашего участия.

«Правильно» помогаем с уборкой

Хотите, чтобы в ваших услугах уборщика больше не нуждались? Старайтесь делать работу с серьезным лицом, но так, чтобы даме вашего сердца, пришлось все переделывать. Правда есть вероятность, что вас начнут учить. Потерпите еще немного, сделайте вид что стараетесь и вновь совершите несколько ошибок. Терпение вашей половинки должно лопнуть.

Другой работающий прием – зацикливание на одной вещи. Трите квадратный метр площади так, чтобы остальную работу вам больше не предложили. Скажите, что вы перфекционист, и не можете переключаться на другие работу, пока не завершить эту так, как нужно.

Вместо заключения

Стоит ли тратить нервы и силы на уборку, если ее можно доверить специалистам? Приготовьте что-нибудь вкусное, откройте вино и проведите время со своей девушкой или женой. Пусть уборкой занимаются те, кто делает это лучше и профессиональнее.


Возврат к списку

Узнайте точную стоимость уборки

Укажите метраж помещения, тип уборки и дополнительные пожелания

Расчитать стоимость