Работаем: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб с 9:00 до 17:00 Онлайн заявки принимаем круглосуточно!

8 (495) 369-28-97

Перезвоните мне

Чистка лестниц и эскалаторов

/ Чистка лестниц и эскалаторов
Чистка лестниц и эскалаторов

10.11.2018

Поддержание чистоты на лестницах в бизнес и торговых центрах является важной составляющей профессиональной уборки – услуги, которую предоставляет клининговая компания «Чистый Офис». То же самое касается и эскалаторов, уход за которыми является залогом их работоспособности.

Согласно требованиям санитарных норм, помещения с интенсивным трафиком нуждаются в тщательной уборке. Именно на лестницах скапливается мусор, пыль и аллергены, для устранения которых используется специальное оборудование.

Уборка лестничных пролетов

Лестничные проемы могут иметь покрытие из:

  • мрамора;
  • ковролина;
  • линолеума и т.п.

В зависимости от материала, который используется для облицовки лестниц, используется то или иное оборудование, а также гипоаллергенные чистящие средства. Уборка тем более важна для помещений, которые плохо вентилируются.

Уборка эскалаторов

Уход за таким сложным механизмом, как эскалатор, требует не только специального клинингового оборудования, но и высокого профессионализма уборщиков.

Чем лучше поддерживается чистота эскалатора, тем надежнее и продолжительнее будет служить подъемное устройство. Своевременное устранение грязи, влаги и пыли обеспечит его стабильную и бесперебойную работу.

Профессиональная клининговая помощь

Для тщательного ухода за лестницами и эскалаторами недостаточно привычного веника или пылесоса – необходима специальная современная техника, которой располагает клининговая компания «Чистый Офис».

Работа оборудования сводится к устранению рифлеными щетками загрязнений с каждой ступени подъемника. Для такой техники труднодоступных мест не существует – работая как пылесос, она полностью удаляет частицы пыли и грязи.

Надлежащий уход за лестницами различных конструкций и эскалаторами – ответственная и сложная задача, которую лучше доверить настоящим профессионалам своего дела.


Возврат к списку

Узнайте точную стоимость уборки

Укажите метраж помещения, тип уборки и дополнительные пожелания

Расчитать стоимость